Конспекты
Активное общение
Концертные выступления
(иногда)
Певческие курсы
Индивидуальные занятия
Регентские курсы
На уроке
Вступительное собеседование
Просто клавиши красивые :)
Чтение партитуры
И снова конспекты :)
Ответ на уроке
Работа над дирижированием
Дружеское общение :)

Дорогие братья и сестры, воспитанники нашего Регентско-певческого отделения!

Наш учебный год начинается 1 сентября с Божественной литургии в Покровском храме монастыря, форма одежды - парадная в рамках церковного благочестия, присутствие всех учащихся обязательно, желающие могут причаститься святых Христовых Таин.

  • 7:30 - Литургия (Покровский храм)
  • 10:00 - Торжественный акт (Архиерейская резиденция)
  • 11:00 - Общее собрание учащихся отделения (Актовый зал семинарии)

Просим заполнить форму распределения богослужебной практики

Расписание занятий (в течение года могут быть внесены изменения)

Список поступивших

Певческие курсы

Подготовительный класс

  1. Губанова Ксения Михайловна
  2. Евкова Ксения Олеговна
  3. Захаренко Кристина Игоревна
  4. Ладыгина Оксана Анатольевна
  5. Носик Татьяна Васильевна
  6. Олейник Екатерина Викторовна
  7. Павлова Наталия Николаевна
  8. Соловьёва Екатерина Алексеевна
  9. Титаренко Нина Дмитриевна
  10. Филюк Ирина Евгеньевна
  11. Чумак Екатерина Александровна
  12. Широкова Юлия Владимировна

 

1 певческий класс

  1. Волобуева Татьяна Сергеевна
  2. Воловиков Алексей Александрович
  3. Голубничая Екатерина Викторовна
  4. Грудина Вячеслав Владимирович
  5. Делевская Анастасия Александровна
  6. Делевская Елена Юрьевна
  7. Демченко Нонна Васильевна
  8. Карташева Ирина Михайловна
  9. Кишкина Татьяна Вячеславовна
  10. Королёва Анна Сергеевна
  11. Кравченко Инна Алексеевна
  12. Логачёва Дарья Андреевна
  13. Онищенко Виктория Вячеславовна
  14. Плис Анна Владимировна
  15. Поготская Нина Юрьевна
  16. Поташова Елена Юрьевна
  17. Соболева Валентина Руслановна
  18. Рудая Наталья Владимировна
  19. Украинцева Ольга Владимировна
  20. Худаш Анна Евгеньевна
  21. Шатова Юлия Борисовна
  22. Яковенко Александр Михайлович

 

2 певческий класс

  1. Чалый Максим Николаевич
  2. Шаповалов Сергей Анатольевич

 

Регентские курсы

1 регентский класс

  1. Безкровная Инна Борисовна
  2. Витанова Виктория Витальевна
  3. Добрянская Анастасия Сергеевна
  4. Коновал Анна Анатольевна
  5. Куценко Ольга Леонидовна
  6. Лизина Мария Геннадьевна
  7. Логачёва Елена Леонидовна
  8. Малютенко Ольга Георгиевна
  9. Мирная Анна Владимировна
  10. Процюк Ольга Васильевна
  11. Спиридонова Анна Ильинична
  12. Степаненко Богдан Сергеевич
  13. Суменко Татьяна Юрьевна
  14. Чубенко Ирина Юрьевна
  15. Шишкина Елена Анатольевна
  16. Шклярская Юлия Владимировна

2 регентский класс

  1. Иванова Нина Леонидовна